Travelodge London Northolt

Situado a 3.3 km de Harrow School Golf Club, hotel Travelodge London Northolt Ruislip 2 estrelas está localizado a caminhada de 5 minutos de St Richard's Church.

Ao ficar neste hotel, você está convidado a descobrir a Trilha do Gruffalo, localizado a aproximadamente 3 km de distância, ou a visitar locais esportivos como o Estádio de Wembley, que fica a 7 km de distância. Localizado à 5 minutos caminhando de metro Northolt, hotel está a 15 minutos dirigindo da The SSE Arena. As opções para o turismo cultural incluem o Museu da Motocicleta de Londres, a 2.2 km de distância. Tem ponto de ônibus Sussex Crescent perto do Travelodge London Northolt, está a 350 metros de distância.

Os hóspedes podem jantar no o pub Harvester The Mandeville Arms, que está localizado a 6 minutos de distância caminhando.

Reservar Travelodge London Northolt Ruislip

General information

Contact information

Mandeville Road Northolt, Ruislip, Reino Unido;

Reservas de Travelodge London Northolt disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Travelodge London Northolt não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Travelodge London Northolt e visitar o site de um hotel

Localização do Travelodge London Northolt

 Mandeville Road Northolt, Ruislip, Reino Unido

Ofertas de Travelodge London Northolt Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Acesso para cadeiras de rodas

Travelodge London Northolt Amenidades

  • Geral

    Acesso para cadeiras de rodas

Ofertas de Travelodge London Northolt

Quartos